Select * from page_areas where name="/news/vebinar-po-voprosam-dosrochnogo-vyhoda-na-pensiju-dlja-severjan/"http:/artleks.ru"/" limit 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near 'http:/artleks.ru"/" limit 1' at line 1
Вебинар по вопросам досрочного выхода на пенсию для северян
Вебинар по вопросам досрочного выхода на пенсию для северян

Вебинар по вопросам досрочного выхода на пенсию для северян

22 июля Отделение ПФР по Республике Карелия проводит очередной вебинар в социальной сети «ВКонтакте» по вопросам пенсионного законодательства. В этот раз жители Карелии могут получить информацию и консультации по теме досрочного выхода на пенсию для северян, а именно в каком возрасте наступает пенсионный возраст для северян, какой необходим стаж работы на Крайнем севере или местности, приравненной к Крайнему Северу, в каком возрасте могут выйти на пенсию северянки с двумя детьми и т.д.

В Карелии более 80% жителей республики ежегодно выходят на пенсию досрочно, поэтому вопрос о льготном  назначении пенсии гражданам, которые отработали необходимый стаж на севере, всегда актуален.

Вебинар начнется в 15.00 в сообществе  «Пенсионный фонд РФ по Республике Карелия» https://vk.com/pfr_karelia. Задать вопросы по теме вебинара жители Карелии могут уже сейчас под постом о проведении мероприятия. Вопросы также можно будет задать в чате в ходе вебинара. Просим читателей не указывать в комментариях в соцсетях свои персональные данные: адрес, СНИЛС и др. Вопросы, которые могут быть рассмотрены только при наличии персональных данных, следует направлять в Отделение ПФР через сайт Пенсионного фонда в разделе «Обращения граждан» (https://es.pfrf.ru/appeal/)